Я ничего не имею против белок. Они мне даже симпатичны
Но я предпочел бы узнать результаты референдума в Италии по конституционной реформе.
"В Сиэтле (штат Вашингтон) белка украла 150 лампочек из рождественской гирлянды. За 24 часа.
«В этом году мы обнаружили нового воришку. Им оказалась маленькая белка, которую мы прозвали “Лампочковый Бандит”. Хотим верить, что этот маленький негодяй украшает лампочками свое уютное гнездышко, но на самом деле мы думаем, что он принимает их за пищу», — написала автор видео Маргарет Рикон".
https://news.mail.ru/society/28025821/?frommail=10
Пришлось порыться. Когда знаешь, что должно быть, то результаты найдутся. Но просто проглядывая ленту, можно и прозевать. Подумаешь, фигня какая. То ли дело белка. А вдруг ей поплохело, сожрав 150 лампочек?