Ну как же можно так небрежно, неряшливо писать?
Так причинен реальный ущерб банку или нет? Афера пресечена или лишь выявлена?
"Правоохранители пресекли в Москве мошенничество при получении крупного кредита по фальшивым документам, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
«Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве совместно с ФСБ выявлен факт мошенничества в отношении кредитной организации», – цитирует ТАСС представителя МВД.
По данным правоохранителей, жительница Московской области создала сеть организаций для работы на рынке драгоценных камней. После этого она обратилась в банк, чтобы получить кредит по фиктивным документам.
Отмечается, что материальный ущерб, нанесенный кредитному учреждению, составил более одного млрд рублей»".
Ни слов никаких не хватает, ни злости. Что теперь, по каждому поводу цитировать наркома иностранных дел Лаврова?
"Правоохранители пресекли в Москве мошенничество при получении крупного кредита по фальшивым документам, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
«Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве совместно с ФСБ выявлен факт мошенничества в отношении кредитной организации», – цитирует ТАСС представителя МВД.
По данным правоохранителей, жительница Московской области создала сеть организаций для работы на рынке драгоценных камней. После этого она обратилась в банк, чтобы получить кредит по фиктивным документам.
Отмечается, что материальный ущерб, нанесенный кредитному учреждению, составил более одного млрд рублей»".
Ни слов никаких не хватает, ни злости. Что теперь, по каждому поводу цитировать наркома иностранных дел Лаврова?