Ну что же, опять надо рыться в биографии
1967 года рождения, то есть высшее образование получала еще в Союзе.
"Родилась 10 июля 1967 года в городе Пущино, биологическом центре Академии наук СССР. Первое образование получила в Московском педагогическом институте им. Н.К. Крупской. В 1995 году поступила на заочное отделение прозы Литературного института им. Горького. Училась у Владимира Орлова, автора культового романа «Альтист Данилов». В 2000 году поступила в аспирантуру Государственного института искусствознания по специальности «эстетика». Защитила кандидатскую диссертацию о проблеме времени в философии и эстетике русского символизма. С 2004 года живу в Москве. Была автором изданий Forbes, «Искусство кино», «Огонек», «Коммерсантъ-власть» и так далее. Почти 10 лет работала в журнале «Русский репортер». Автор трех книг. Имею политические убеждения профессионального журналиста-репортажника – жизнь сложнее любой политической концепции".
Эта дурында еще и политические убеждения имеет! Например, о том, атомная бомба была изобретена, чтобы отбиться ... от Советского Союза! Как и полагается гуманитарию, дабы не быть схваченным на деталях, подробностях и заклепках, дама изъясняется как древнегреческий прорицатель. Но ее политические взгляды при их контурности все равно позволяют делать вполне однозначные выводы.
С этого момента власти стали меняться со скоростью движения спиц мисс Марпл, а потом и вовсе начались чудеса. Собственность действительно отменили, правда, обошлись без греческой философии и астрологии. Общественные классы отменяться никак не хотели, но после того как их слегка придушили голодомором и расстрелами, все пошло легче.
Голодомор с маленькой буквы - единственное достижение мысли. Интересно, о каких общественных классах, что с ликвидацией собственности не пожелали отменяться, идет речь? Неужели о буржуазии и помещичестве? Так ведь голодомор - это 30-й год, тетенька! НЭП, то есть новых буржуйчиков, только что бортанули, а, оказывается, кисы воробьяниновы все еще класс, реально существующий в СССР. О, эти гуманитарии.
Когда общие контуры идеала уже обозначились более или менее отчетливо, было приказано испытывать острые приступы счастья во время каждого завтрака, обеда и ужина. Так как обеды, завтраки и ужины случались довольно редко, население отнеслось к идее с большим энтузиазмом – как только выпадал шанс пообедать, все действительно были счастливы.
При НЭПе то как раз народ (точнее, крестьянство, мы же про крестьянскую Россию) откормился, и все бы ничего, если бы он еще налоги платил. Год великого перелома - это потому что тяжелой промышленности как не было, так и нет, а не потому, что Сталин обиделся на "а ты спляши мне, рябой, я тебе может хлебушка и дам".
Потом почему-то общества, где счастья не было, решили завоевать общество, где счастье было. Наверное, из зависти. Из этого, правда, ничего не вышло, кроме того, что с той и с другой стороны придумали атомную бомбу. Она-то стала надежно охранять границы счастья с обеих сторон.
Ну вот и ключевой абзац, после которого уж никак не скажешь про жертвы ЕГЭ. Это жертва лучшего в мире советского образования. Что же с этими гуманитариями делать? Поскольку тетки привычны сидеть на диете, то голодомором их не возьмешь.
Остаются расстрелы.
"Родилась 10 июля 1967 года в городе Пущино, биологическом центре Академии наук СССР. Первое образование получила в Московском педагогическом институте им. Н.К. Крупской. В 1995 году поступила на заочное отделение прозы Литературного института им. Горького. Училась у Владимира Орлова, автора культового романа «Альтист Данилов». В 2000 году поступила в аспирантуру Государственного института искусствознания по специальности «эстетика». Защитила кандидатскую диссертацию о проблеме времени в философии и эстетике русского символизма. С 2004 года живу в Москве. Была автором изданий Forbes, «Искусство кино», «Огонек», «Коммерсантъ-власть» и так далее. Почти 10 лет работала в журнале «Русский репортер». Автор трех книг. Имею политические убеждения профессионального журналиста-репортажника – жизнь сложнее любой политической концепции".
Эта дурында еще и политические убеждения имеет! Например, о том, атомная бомба была изобретена, чтобы отбиться ... от Советского Союза! Как и полагается гуманитарию, дабы не быть схваченным на деталях, подробностях и заклепках, дама изъясняется как древнегреческий прорицатель. Но ее политические взгляды при их контурности все равно позволяют делать вполне однозначные выводы.
С этого момента власти стали меняться со скоростью движения спиц мисс Марпл, а потом и вовсе начались чудеса. Собственность действительно отменили, правда, обошлись без греческой философии и астрологии. Общественные классы отменяться никак не хотели, но после того как их слегка придушили голодомором и расстрелами, все пошло легче.
Голодомор с маленькой буквы - единственное достижение мысли. Интересно, о каких общественных классах, что с ликвидацией собственности не пожелали отменяться, идет речь? Неужели о буржуазии и помещичестве? Так ведь голодомор - это 30-й год, тетенька! НЭП, то есть новых буржуйчиков, только что бортанули, а, оказывается, кисы воробьяниновы все еще класс, реально существующий в СССР. О, эти гуманитарии.
Когда общие контуры идеала уже обозначились более или менее отчетливо, было приказано испытывать острые приступы счастья во время каждого завтрака, обеда и ужина. Так как обеды, завтраки и ужины случались довольно редко, население отнеслось к идее с большим энтузиазмом – как только выпадал шанс пообедать, все действительно были счастливы.
При НЭПе то как раз народ (точнее, крестьянство, мы же про крестьянскую Россию) откормился, и все бы ничего, если бы он еще налоги платил. Год великого перелома - это потому что тяжелой промышленности как не было, так и нет, а не потому, что Сталин обиделся на "а ты спляши мне, рябой, я тебе может хлебушка и дам".
Потом почему-то общества, где счастья не было, решили завоевать общество, где счастье было. Наверное, из зависти. Из этого, правда, ничего не вышло, кроме того, что с той и с другой стороны придумали атомную бомбу. Она-то стала надежно охранять границы счастья с обеих сторон.
Ну вот и ключевой абзац, после которого уж никак не скажешь про жертвы ЕГЭ. Это жертва лучшего в мире советского образования. Что же с этими гуманитариями делать? Поскольку тетки привычны сидеть на диете, то голодомором их не возьмешь.
Остаются расстрелы.