Мама пошла вакцинироваться в поселковую поликлинику
В 90 лет. Здоровья ей! Хоть мне теперь не будет капать мозги, что я ставлю под угрозу ее здоровье. И то, что вакцинируют у меня в поселке, что не надо ехать куда-то в город, снижает порог действия и для меня. То есть если совсем прижмут, то пожалуй схожу. На здоровье не жалуюсь, так что можно и рискнуть им.
На самый крайний и пожарный случай.
Вот ведь до чего дело дошло, что прививку оцениваешь не с точки зрения пользы для организма и здоровья, а с точки зрения соотношения пользы/риска. Если польза неочевидна, а риск вроде бы и невелик, то... Как говорят женщины, мне все равно, а ему приятно. Ему - это ему:

На самый крайний и пожарный случай.
Вот ведь до чего дело дошло, что прививку оцениваешь не с точки зрения пользы для организма и здоровья, а с точки зрения соотношения пользы/риска. Если польза неочевидна, а риск вроде бы и невелик, то... Как говорят женщины, мне все равно, а ему приятно. Ему - это ему:
